Subasta 1165T, Lote # 418
HERIBERTO MÉNDEZ
(Ciudad de México, 1944 - )
Sueños de cristal
Firmado
Serifgrafía 30 / 200
Presenta ligeros detalles de coservación.
Enmarcado.
60 x 83 cm medidas totales
Estimado $1,300-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |